версия сайта

МКОУ Веселокутская ООШ

Уважаемые родители!

В Новосибирской области заработала горячая линия для замещающих семей. Усыновители, опекуны (попечители) и приемные родители могут круглосуточно обратиться за помощью, получить консультацию и поддержку по номеру 8-800-2000-985.

Родители, решившиеся принять ребенка в семью, сталкиваются с чередой трудностей: период адаптации в замещающей семье, кризис подросткового самоопределения, конфликтные ситуации, вызванные отсутствием взаимопонимания. На помощь может прийти психолог, который поможет прояснить и исправить ситуацию, подскажет – что же делать. При этом человеку достаточно сделать один телефонный звонок.

Психологи по номеру 8-800-2000-985 круглосуточно помогают преодолеть сложную ситуацию, оказывают помощь и поддержку. Звонок на телефон горячей линии бесплатный с любого телефона, включая мобильный.

Уважаемые родители!

У Вас есть  возможность обратиться за защитой своих прав и законных интересов к Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области.

Адрес официального сайта Уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области: https://nskdeti.nso.ru/ .

Контактный телефон: 8(383)223-20-27,

электронная почта: lem@nso.ru

• НОВОСТЬ
     Формируется бесплатная Информационная база образовательного потенциала регионов России "Лучшие учебные заведения России"
     на сайте https://worknet-info.ru/obrazovanie

•

Центр "РАДУГА"!

Вы находитесь в сложной жизненной ситуации?

Испытываете трудности в воспитании детей?

•  Вам необходима помощь психолога или логопеда?

•  Вам нужен массаж или воздух  "Соляной пещеры"?

Вы беременны или мама малыша до 3 лет и Вам необходим временный приют?

•

Мы помогаем семьям с детьми, а также отдельным категориям граждан, нуждающимся в

социальном обслуживании!

Обращайтесь к нам!