МКОУ Веселокутская ООШ

•  О никотиносодержащей продукции (стр 1,    стр 2)

• План совместных мероприятий с отделом МВД по Купинскому району по предупреждению и пресечению правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

03 марта 2021 года

в МКОУ Веселокуткой ООШ проведён «День добра».

Во внеурочное время учащиеся 7 класса (3 мальчиков) оказали посильную помощь инвалидам и пенсионерам: привезли воды, прочистили дорожку к общественной остановке.Мальчики 5,6 и 8 классов очистили снег от стен школы, прочистили дорогу к обелиску.Девочки и учащиеся начальных классов, в школе делали открытки с 8 марта всем женщинам деревень Веселый Кут и Украинка.

Все дети были вовлечены в мероприятия, сделанной работой остались довольны.

10 марта 2021 года

в школе прошел общешкольный классный час "Скажи наркотикам НЕТ!"

С детьми говорили о здоровом образе жизни,ребята посмотрели фильм о вреде наркотиков. Была оформлена выставка детских рисунков. Каждому учащемуся был подарен буклет о вреде наркотиков.

Тематическое родительское собрание с освещением вопроса профилактики ВИЧ-инфекции 04 марта 2022 г

Классные часы по профилактике ВИЧ-инфекции

Дата последнего обновления страницы 21.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»